IMMER FÜR SIE DA:
IHRE ANSPRECH­PARTNER

Auch als wachsendes und aufstrebendes Unternehmen mit langer Tradition haben wir uns eines immer bewahrt: den engen Kontakt zum Kunden für den partnerschaftlichen Austausch auf Augenhöhe!

Wir freuen uns auf Ihre Fragen und Anregungen – gern stehen wir Ihnen persönlich zur Verfügung, um Ihnen die Kernkompetenzen von Hausbau Heggemann zu erläutern. Vor allem aber interessiert uns: Was können wir für Sie tun?

Lassen Sie uns ins Gespräch kommen – ob am Telefon, per E-Mail oder bei einem Besuch an unserem Firmensitz in Melle-Gesmold. Gern vereinbaren wir auch einen Termin für ein Treffen bei Ihnen oder auf einer unserer Baustellen. Lernen Sie jetzt Ihre Ansprechpartner bei Hausbau Heggemann kennen!

Zimmerei Heggemann Teammitglied Aumüller

Daniel
Aumüller

Dipl. Ing. (FH)


Geschäftsführer Hausbau,
Vertrieb und Planung

Fon: (0 54 09) 90585-21

Mail: Aumueller@Hausbau-Heggemann.de

Hausbau Heggemann Teammitglied Lange

Sascha
Lange

Zimmermeister


Geschäftsführer Hausbau,
Bauleitung

Fon: (0 54 09) 90585-22

Mail: Lange@Hausbau-Heggemann.de

Hausbau Heggemann Teammitglied Denoke

Angelika
Denoke

Bauzeichnerin


Planung

Fon: (0 54 09) 90585-20

Mail: Denoke@Hausbau-Heggemann.de

Zimmerei Heggemann Teammitglied Heggemann

Christian
Heggemann 

Zimmermeister


Geschäftsführer Zimmerei

Fon: (0 54 09) 90585-32

Mail: heggemann@zimmerei-heggemann.de

Zimmerei Heggemann Teammitglied Schierbaum

Sören
Schierbaum

Holzingenieur & Zimmermeister


Geschäftsführer Zimmerei,

Technische Planung, Einkauf

Fon: (0 54 09) 90585-34

Mail: schierbaum@zimmerei-heggemann.de

Zimmerei Heggemann Teammitglied Raude

Gaby
Raude

Betriebswirtin


Buchhaltung

Fon: (0 54 09) 90585-31

Mail: raude@zimmerei-heggemann.de

Zimmerei Heggemann Teammitglied Kaller

Boris
Kaller

Zimmermeister


Technische Planung

Fon: (0 54 09) 90585-33

Mail: kaller@zimmerei-heggemann.de

Zimmerei Heggemann Teammitglied Drescher

Anna-Kristina
Drescher

Kauffrau für Büromanagement


Büromanagement

Fon: (0 54 09) 90585-30

Mail: drescher@zimmerei-heggemann.de